Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Почему на этот раз представители шоу-бизнеса присоединились к борьбе | 1in.am — Russian
Saturday, 13 06 2026
Saturday, 13 06 2026
От малых шагов – к большим переменам: проекту «Сила одного драма» 6 лет
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна

Почему на этот раз представители шоу-бизнеса присоединились к борьбе

Художественный руководитель Театра танца и души, танцовщица Софи Девоян была против подорожания оплаты за проезд в общественном транспорте, однако не присоединилась к акции free car, так как намеревалась на время уехать из Еревана.

«Я вообще не люблю бойкоты, я сама сторонница более реальных решений, мирных переговоров, однако я считаю, что все это даст свой результат»,- в ходе беседы с Первым Информационным сказала Софи Девоян.

На вопрос о том, почему до этого шоу-бизнес не присоединялся к различным акциям, она отметила, что считает, что у всех желание одно: чтобы наша страна была действительно стабильной, очень сильной. «Люди, которые здесь живут, верят в это»,- добавила она.

Она отметила, что из-за подорожания транспорта в первую очередь страдает молодежь: «В нашем городе есть очень много молодежи, и то хорошо, дай Бог, чтобы их было больше».

На вопрос о том, считает ли она, что состояние государства нестабильно, она ответила, что все должно находиться на своих местах: «Я на своем месте делаю то, чем я и должна заниматься, я занимаюсь искусством и творчеством. Так что, каждый должен находиться на своем месте и заниматься своим делом. В любом случае, мы не должны терять свою веру, нужно верить, нужно создавать, нужно заниматься делом, а если не веришь, можешь взять и уехать»,- сказала она.

Мы также поинтересовались о том, думала ли она когда-нибудь о том, чтобы эмигрировать из Армении, тем более, что многие в нашей стране не верят и эмигрируют, на что Софи Девоян ответила:

«Конечно, я думала об этом, когда двадцать лет назад мне заграницей предлагали высокооплачиваемую работу, в Москве предлагали открыть школу танцев, но я продолжаю жить и заниматься искусством здесь».

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск