Сегодня активист Ваагн Минасян получил ответ мэрии на их письмо в связи с установлением зонтика. В письме говорится, что установление зонтика на газоне не является целесообразным, а если его установить на тротуаре, то он будет мешать свободному передвижению граждан.
Ваагн Минасян сообщил Первому Информационному, что они примут данное письмо за основание и установят зонтик на тротуаре так, чтобы не мешать свободному передвижению граждан. Он заверил, что они ожидали подобной реакции, однако на этой территории зонтик будет установлен.
В настоящее время активисты вместе с сотрудниками полиции обсуждают, как именно будет установлен зонтик. У полиции пока нет возражений.
Фото: PanARMENIAN Photo.