Полицейские приняли сообщение от координатора информационного сайта «Армения тудей» Аргишти Кивиряна о том, что накануне его избили в полицейской машине.
Как отметил в беседе с «Пастинфо» адвокат Ерванд Варосян, А. Кивирян и представляющие его адвокаты будут ждать дальнейших развитий в связи с сообщением и потом сориентируются согласно ситуации.
Е. Варосян сообщил также, что накануне поздно ночью А. Кивирян из больницы пошел домой, хотя врачи советовали ему остаться в больнице, однако, Кивирян, получивший сотрясение мозга, сказал врачам, что ему спокойнее будет дома.
По дороге домой его сильно тошнило.