Газета «Айкакан жаманак» пишет, что в последние дни предприниматели бьют в набат, что Налоговая инспекция КГД Армении в массовом порядке представляет малым предприятиям штрафы.
Они заявляют, что сотрудники КГД из-за любой мелочи, ссылаясь на законы «О налоге на оборот» и «О добавочной стоимости», заставляют предпринимателей платить двойные налоги.
По сведениям газеты, более 1000 налогоплательщиков уже попали в эту ловушку КГД, и это может стать началом серьезных процессов.