В утренние часы в Национальном Собрании Армении царит очень серьезный переполох: депутаты-предприниматели в связи со стартом сессии парламента из своей продукции «выделяют долю» также для своих коллег.
И так как бизнесмены в основном сосредоточены во фракциях Республиканской партии Армении и партии «Процветающая Армения», именно здесь царит ажиотаж.
Корреспондент газеты «Жоховурд» стал очевидцем того, как рабочие перетаскивали продукцию компаний «МАП», «Джермук групп», к примеру, во фракцию РПА.