Газета «Жоховурд» пишет, что Серж Саргсян последовательно опускает планку президента Армении. Дело в том, что он вчера направил поздравительное послание Сергею Собянину в связи с избранием мэром Москвы. Фактически лицо, занимающее должность президента страны, после заявления о вступлении в Таможенный союз оказалось в таком положении, что даже поздравляет мэра Москвы.
Газета пишет: интересно, после этого кого будет поздравлять Тарон Маргарян – секретаршу мэра в связи с переназначением, или, например, начальника коммунальной службы?