После заявления Сержа Саргсяна о вступлении в Таможенный союз было озвучено мнение, что этим мы возвращаемся в Советский союз.
Корреспондент газеты «Жоховурд» спросил диссидента советских времен, ныне вице-спикера РПА, депутата НС Размика Зограбяна, не опасается ли он, что так Армения вернется в советское прошлое?
«На вопросы по этой теме я не отвечаю», — сказал он.