Как сообщает пресс-служба Президента Армении, Серж Саргсян сегодня 5-го ноября принял сопредседателей Минской Группы ОБСЕ Игоря Попова (Россия), Джеймса Уорлика (США), Жака Фора (Франция) и личного представителя действующего председателя ОБСЕ Анджея Каспршика.
Собеседники обсудили вопросы, касающиеся нынешнего этапа и последующих шагов в переговорном процессе по урегулированию Нагорно-Карабахского конфликта.