Газета «Грапарак» пишет: «Накануне, во время слушаний в Национальном Собрании, состоялся весьма примечательный диалог между министром энергетики и природных запасов Армении и депутатом парламентской фракции партии «Процветающая Армения» Левой Хачатряном, родом из Апарана. Последний, задавая вопрос о понижении калорийности газа, сказал, что прежде сельчанин просыпался, ставил кофе на газ, шел в хлев, кормил скотину, возвращался, пил кофе и шел в колхоз.
Тогда как сейчас он ставит кофе на газ, идет в хлев, кормит скотину, возвращается, «любит» жену один раз, потом – второй, но кофе все еще не закипает. В ответ на это Армен Мовсисян посоветовал сельчанам помедленнее «любить» своих жен. Вчера наш корреспондент поинтересовался у господина Хачатряна о том, передал ли он совет министра «о сексе» своим односельчанам или нет.
«Я и мои односельчане не нуждаемся в советах в подобных вопросах. Мои односельчане готовы «любить» всех и повсеместно, если в этом есть необходимость. Они же апаранцы – в этом не знают ни меры, ни границы. Могут даже иногда оказывать помощь и европейским ценном ценностям»- в ответ на вопрос корреспондента сказал Лева Хачатрян.