Газета «Айкакан Жаманак» пишет:
«Вчера состоялись обсуждения в рабочей комиссии созданного для Агвана Овсепяна Объединенного следственного комитета, во время которых бывший генпрокурор хотел услышать от присутствующих «предметные» постановки вопросов.
На вопрос корреспондента о том, какие новые рычаги и возможности даст Агвану Овсепяну управление новой структурой для раскрытия убийств 1-го марта 2008г., которых он не имел в годы работы генпрокурором, будущий руководитель будущей структуры ответил:
«Прокуратура и Следственный комитет – разные государственные структуры. Следственный комитет будет занят досудебном производством, и раскрытие всех преступлений зависит от умения ведущего данное производство».
Об убийствах 1-го Марта, естественно, — ни слова».