Вчера 21-го декабря инициатива «Предпарламент» провела очередную акцию, на этот раз в защиту национальных интересов и поддержания национального суверенитета.
На Площади Свободы пресс-секретарь инициативы «Предпарламент» Варужан Аветисян сказал, что «Предпарламент» распространил заявление об утверждении суверенитета Армении, в котором предлагает выйти против преступного режима и ввести в стране радикальные изменения.
В ходе беседы с Первым Информационным член «Предпарламента» Гарегин Чугасзян сказал, что их информирующие акции преследуют одну цель – искоренить безразличие людей и причастить их к процессам, происходящим в стране. «В этот зимний холод шествия организуются для того, чтобы укрепить дух людей, в народе со временем назревает идея, все понимают, что происходит в стране и рано или поздно консолидируются. Мы создали программу, которая позволит нам выбраться из этой ямы».
Он также сообщил, что уже к их борьбе посредством социальных сетей присоединились более шести тысяч человек.
Подробности – в нашем видеоматериале.