Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Роза и Гагик Царукяны не могут «поделить» Тиграна Саргсяна | 1in.am — Russian
Saturday, 13 06 2026
Saturday, 13 06 2026
От малых шагов – к большим переменам: проекту «Сила одного драма» 6 лет
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна

Роза и Гагик Царукяны не могут «поделить» Тиграна Саргсяна

По случаю Нового года и Рождества вчера 27-го декабря премьер-министр Армении Тигран Саргсян организовал в большом зале заседаний правительства прием. Среди гостей было много весьма примечательных лиц, однако самым примечательным было присутствие на мероприятии матери лидера партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна – Розы Царукян.

Известно, что ППА не упускает случая, чтобы раскритиковать «бездарную деятельность» возглавляемого Тиграном Саргсяном правительства. ППА любое негативное явление в стране обуславливает провальной политикой правительства, однако никогда не переходит «допустимых границ» — не адресуя ни слова упрека Сержу Саргсяну, который и сформировал это правительство.

Первый Информационный поинтересовался у Розы Царукян о том, что ее привело на это мероприятие. «Премьер-министр лично пригласил меня – как председателя Союза фермеров, и я готова принять участие на приеме, как и остальные 150 человек. Мы поздоровались, поздравили друг друга, обменялись пожеланиями и договорились встретиться вновь»,- ответила она.

На наш вопрос о том, не означает ли ее участие на мероприятии, организованном премьером, что она не согласна с точкой зрения сына и возглавляемой им партии, что во всем виновато правительство – в лице премьер-министра, Р. Царукян ответила: «Что касается точки зрения моего сына, то у меня подобной информации нет. Мне об этом ничего неизвестно. Я не знаю, как и что там партия моего сына… но знаю, что его партия ничего не говорит неслучайно…». Сказав это, госпожа Царукян отключила телефон.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск