Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
В 2014-ом году ожидается активная политическая борьба: Аршак Садоян | 1in.am — Russian
Saturday, 13 06 2026
Saturday, 13 06 2026
От малых шагов – к большим переменам: проекту «Сила одного драма» 6 лет
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна

В 2014-ом году ожидается активная политическая борьба: Аршак Садоян

«В будущем году я надеюсь, что наш народ встанет на ноги. Я наблюдал за тем, что происходило в Национальном Собрании во время голосования по газовым соглашениям, увидел, какую активность проявила наша молодежь, которая протестует и против новой пенсионной системы, и это – очень впечатляюще»,- в ходе беседы с Первым Информационным сказал бывший депутат Национального Собрания, член Общественного совета Аршак Садоян.

Он выразил уверенность в том, что в 2014-ом году ожидается активная политическая борьба: «Я надеюсь, что в эту активность будут вовлечены более молодые силы и люди, имеющие более здравое мышление, более дальновидные, ставящие в сторону свои личные интересы».

А. Садоян считает, что самой большой потерей в 2013-ом году было решение вступить в Таможенный союз.

«Народу я желаю поверить в свои силы. Я призываю не отчаиваться, не деморализоваться, и считаю, что все рано или поздно победит здравомыслие, здоровые подходы. И так как я вижу приближение свежего политического течения в сфере борьбы за власть, однако считаю, что возможности все еще есть».

Наш собеседник призвал всех армян мира организоваться, создать единый фронт, общую организацию по всему миру – для борьбы против Таможенного союза: «Если мы сумеем противостоять вызовам не двумя миллионами армян, проживающими в Армении, а всеми 10 миллионами армян, проживающими во всем мире, наша возможность добиться успеха станет еще больше. Я надеюсь, что будущий год станет началом этого процесса, и до 100-летней годовщины Геноцида мы станем более организованными и сильными во всем мире, нежели сейчас».

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск