Газета «Грапарак» пишет: «Страсти в ООО «Масис тобако» накаляются. Сотрудники жалуются, что зарплата за дополнительные рабочие часы запаздывает. «В нашем трудовом договоре отмечено, что мы должны работать по восемь часов, но в последнее время мы работаем по 12 часов с тем условием, что за дополнительные часы работы должны получать дополнительные деньги», — рассказал нашему корреспонденту сотрудник компании, добавив, что они еще не получили дополнительную зарплату за отработанные сверх нормы часы в ноябре-декабре прошлого года.
«Чаша нашего терпения не переполнилась бы, если бы окончание работы на пять минут раньше не обернулось для нас вычитанием значительных процентов от основной зарплаты. Мы выходим из отдела производства на пять минут раньше, поскольку для того, чтобы дойти до гардеробной, требуется не менее 10 минут»,- пишет газета.