Азербайджан продолжает проявлять активность по всей протяженности границы. В эту ночь заметно участилась стрельба. Об этом в ходе беседы с корреспондентом информационного агентства «Фактинфо» сообщил пресс-секретарь Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян, добавив: «Слава Богу, погибших и раненных нет».
Напомним, в ночь с 19-го на 20-ое января с 23:50 до 00:15 на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских Вооруженных сил в северо-восточном (Джраберд) и юго-восточном (Корган) направлениях были зарегистрированы попытки одновременного проникновения диверсионных групп противника. В результате перестрелки при исполнении поставленной боевой задачи от пули противника погиб младший сержант Армен Ованнисян.
Как передает пресс-служба Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики, после неудавшейся попытки диверсии, предпринятой азербайджанской стороной в ночь с 19-го на 20-ое января по всем направлениям линии соприкосновения Вооруженных сил НКР и Азербайджана, противник продолжает интенсивно нарушать режим прекращения огня.