Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Борис Егиазарян: не дадим же мы этому пахану со своими гопниками унижать целый народ! | 1in.am — Russian
Saturday, 13 06 2026
Saturday, 13 06 2026
От малых шагов – к большим переменам: проекту «Сила одного драма» 6 лет
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна

Борис Егиазарян: не дадим же мы этому пахану со своими гопниками унижать целый народ!

Известный в Украине художник и активист Евромайдана Борис Егиазарян на своей странице в Фейсбуке написал:

«Я обращаюсь ко всем моим друзьям. Все, кто читал мой последний пост, знают, что в самый оптимистичный момент перемирия, когда казалось, что все ведет к взаимопониманию, я, как и многие, высказался, что никакого доверия к бандитской власти не может быть, что в скором времени они покажут свое звериное лицо. Сегодня с утра начались бои, спровоцированные властями. Имеем то, что имеем: уже есть убитые, раненые.

Майдан держится. Майдан окружен огромным количеством беркута. Майдан безоружен. Противник вооружен. Единственный и возможный выход из ситуации – это то, что мы всегда знали и понимали: должно выйти огромное количество украинских мужчин. Со сцены Майдана просят, чтоб женщины и дети ушли из Майдана, и обращаются ко всей Украине, особенно к киевлянам, чтобы как можно больше мужчин подтянулись к Майдану. Позволяю себе сказать, что я действительно имею пережитый опыт того, что сегодня происходит на украинском Майдане. Большое количество мужчин, которые готовы будут сегодня отстоять Майдан – залог победы не только сегодняшнего противостояния.

Сегодняшний день будет важным, переломным. Сегодня у нас есть шанс показать преступникам на Банковой и всему миру, что мы, невооруженные, защищаясь палками и щитами, сможем отстоять Майдан, отстоять Украину и отстоять и защитить жизнь людей. Никакого страха не должно быть. На Майдане не страшно. Страшно не иметь возможности оказаться на Майдане.

Я считаю, что женщины, девушки Украины сегодня могут сделать большие дела. Это создание информационного тыла Майдана в Украине и на весь мир. Девушки и женщины могут призывать всех мужчин, близких и знакомых, убедить, благословить и отправить на защиту Майдана. Вспомним тех наших хлопцев, которые свои жизни отдали. Я призываю всех моих друзей в фейсбуке как можно больше расширить мое обращение и как можно больше людей, мужчин убедить немедля прийти на Майдан. Мы можем не только дать отпор, мы можем нашим количеством поглотить окружающее нас все это зверье и обезоружить их. Большое количество мужской силы на Майдане будет означать силу духа и будет залогом нашей сегодняшней и дальнейшей победы, ведь речь идет о жизни и о жизнях наших братьев и сестер.
Мы сегодня на Майдане защищаем и Запад, и Восток. Не дадим же мы этому пахану со своими гопниками унижать целый народ. Я зову и призываю всех на Майдан. Я надеюсь, что Майдан отстоит, что Майдан будет держаться, пока я, раненый, хромой солдат, и такие как я, вновь вернутся на Майдан. Пожалуйста, держите Майдан. Я скоро присоединюсь тоже. У нас впереди борьба. У нас впереди жизнь. Обнимаю всех моих братьев, которые направляются на Майдан, чтобы защитить детей Украины, чтобы защитить самых умных, самых красивых девушек на свете – украинских девушек, их достоинство и жизнь.

«Борітеся – поборете, вам Бог помагає…»!

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск