Газета «Айкакан Жаманак» пишет: «Сегодня Серж Саргсян дважды за один день перережет красные ленты. Во-первых, он примет участие на открытии торгового центра «Ереван Молл», а затем на открытии больницы сестры республиканского депутата Аркадия Амбарцумяна (Аркадий «Державы»).
Открытие торгового центра «Ереван Молл», находящегося на проспекте Аршакуняц, согласно объявлению, должно было состояться 21-го февраля, однако красную ленточку Серж Саргсян, фактически, перережет днем раньше. А больница сестры Аркадия Амбарцумяна, которая находится у станции метро «Барекамутюн», и, естественно, была построена за счет средств брата-предпринимателя – на фундаменте здания бывшего завода «Точприбор», откроется не с меньшей помпой.
Вчера в течение всего дня несколько десятков женщин усердно осуществляли уборку в здании этой многопрофильной больницы, а во дворе устанавливались елки».