Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
«На Майдане вместе с милицейским БТР-ом взорвалась и имперская политика Путина»: Давид Шахназарян (видеоматериал) | 1in.am — Russian
Friday, 12 06 2026
Friday, 12 06 2026
От малых шагов – к большим переменам: проекту «Сила одного драма» 6 лет
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна

«На Майдане вместе с милицейским БТР-ом взорвалась и имперская политика Путина»: Давид Шахназарян (видеоматериал)

Как мы ранее сообщали, вчера 19-го февраля группа активистов от ереванского Парка Победы организовали шествие к зданию посольства Украины в Армении – выразить свою солидарность украинцам, на протяжении трех месяцев борющихся за свой суверенитет и свободу на Евромайдане.

Перед посольством выступил с речью также и руководитель центра «Конкорд», политик, руководитель Службы национальной безопасности Армении в 1994-95гг, посол по особым поручениям президента Армении в 1992-95гг, депутат НС Армении в 1991-1995гг, и в 1995-1999гг Давид Шахназарян.

«Мы категорически осуждаем то, что произошло вчера, и то, что происходит в Украине уже на протяжении трех месяцев.

Во-первых, вчера Янукович перестал быть легитимным президентом, а во-вторых, сегодня Янукович и его окружение больше не являются властью, а всего лишь одной из сторон противостояния. В-третьих, Путин посредством своего ставленника Януковича для осуществления своих неоимперских планов принял решение утвердить в Украине диктатуру Януковича. Украинская Рада перестала быть политическим, органом, и, используя исключительно количественное большинство, способствует утверждению диктатуры»,- сказал он.

По его словам, то, что вчера произошло в Киеве, было организовано тем же центром, что и 1-ое Марта 2008-го года в Армении. «Параллелей крайне много. В Украине не будет диктатуры, России не удастся расчленить Украину. Мы выражаем свою солидарность народу Украины и Майдану.

Вчера на Майдане вместе с бронемашиной взорвалась и имперская политика Путина. Мы требуем, чтобы международное сообщество вынесло правовую оценку совершенным в Киев преступлениям против человечества, а также и произошедшему в Ереване 1-го марта 2008-го года. Это – преступления против человечества.

Cлава Украине, слава Армении!».

Давид Шахназарян также отметил, что на Майдане вместе с милицейским БТР-ом взорвалась и имперская политика Путина.

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск