Вчерашняя информация газеты «Грапарак» о проведенной в гематологическом центре позорной акции, в ходе которой исполнители песни «Вместе мы солнце» сымитировали, что якобы сдают кровь для детей, больных раком, взорвала интернет и удостоилась тысяч резонансов и комментариев.
Вчера люди, прочитав эту информацию, выражали свою разочарованность и возмущение: «Какой стыд! Почему? Что же, их кровь – золото, что не захотели отдавать?», «Фактически, еще раз доказано, что обычные люди намного лучше, чем вы, все вместе взятые», «Да разве это звезды?», «Уважающий себя человек отказался бы от подобного представления», «Вы не помощь оказывали, а демонстрировали самих себя», пишет большая часть наших читателей. Однако нашлись и такие люди, которые приветствовали подобное поведение звезд, говоря, что «хорошо и сделали, что не сдали».