Газета «Айкакан Жаманак» пишет:
«С 1-го марта в амбулаториях и поликлиниках не все услуги будут бесплатными. Не включенным в особые группы гражданам придется платить за лабораторные услуги.
В случае указанных услуг будет применяться общий взнос: одну часть суммы будет выплачивать государство, другую – гражданин.
С 1-го марта будет введено еще одно нововведение: тем, кто имеет право на получение лечения по госзаказу, будут выданы специальные памятки, подтверждающие это право»,- пишет газета.