Газета «Жоховурд» пишет: «Как видно, действующие власти Армении решили раздробить партию «Процветающая Армения». Но делают это довольно грамотно: выбирают членов партии с высоким рейтингом и назначают на ключевые должности, пускай и в братской стране.
Недавно стало известно, что член совета ППА Арутюн Кушкян написал заявление об уходе из партии и по предложению президента Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакяна был назначен министром здравоохранения НКР. Газете «Жоховурд» стало известно, что предложение о назначении на ключевую должность получил и другой член ППА, бывший министр труда и социальных вопросов Армении Артур Григорян.
Вчера газета «Жоховурд» попыталась узнать у Григоряна, соответствует ли эта информация действительности, однако он отказался отвечать, удовлетворившись двумя словами: «no comment». А связаться с бывшим министром градостроительства Армении Варданом Варданяном намне удалось».