Газета «Грапарак» пишет: «Судьба зарплат сотрудников завода «Наирит» зависит от инвестиционных программ компании «Роснефть». Однако сотрудники завода не очень верят заявлению премьер-министра Тиграна Саргсяна об этих инвестиционных программах, и пытаются выяснить, осуществляется ли подобный процесс или нет.
Напомним, что Тигран Саргсян в своем выступлении отметил, что компания «Роснефть» в Армении осуществит инвестиционную программу в 500 млн долларов, посредством которой на строящемся заводе будут работать именно сотрудники «Наирита» и в течение ближайшей недели они уже предметно обсудят, какие условия должны создать для этих инвестиций, для того, чтобы за максимально короткий срок сделать их реальностью.
«Мы направили запрос в Москву, и компания «Роснефть» также подтвердила, что они хотят начать в Армении осуществлять инвестиционные программы, и ждут результатов аудита и разрешения вопросов в связи с налоговым порядком правительства Армении»,- сказал Аветисян»,- пишет газета.