Газета «Жоховурд» пишет: «Изучая расходы мэрии Еревана, «Жоховурд» выяснил, что на ремонт лифтов в столице было израсходовано меньше средств, чем на истребление бродячих собак или на установление флагов – всего 85 миллионов драмов. Для того, чтобы обезвредить бродячих животных мэрия истратила 219 миллионов драмов, что составляет почти 95 процентов от запланированного.
А для ремонта крыш с мягкой кровлей было израсходовано 89 процентов от запланированного объема – 276 миллионов драмов. На благоустройство многоквартирных домов потрачено 80.7 процентов от запланированного – 390 миллионов драмов.
Принимая во внимание количество в столичном Ереване бродячих животных и неблагоустроенных зданий, можно сделать вывод, с какой эффективностью расходуются средства»,- пишет газета.