Вчера 12-го апреля руководитель парламентской фракции Армянского национального конгресса Левон Зурабян выступил на конференции «Новая экономическая политика», организованной четырьмя неправящими парламентскими силами при участии членов Форума армянских союзов Европы.
Глава фракции АНК отметил, что сейчас он воодушевлен, так как понемногу, казалось бы, формируется консенсус. «Мы все понимаем, куда мы должны идти»,- сказал он.
«Армении необходимо не преодолеть плохое управление и перейти к хорошему, а Армении необходимо великолепное управление, такое управление, чтобы в случае наличия этих факторов было бы возможным обеспечивать развитие Армении, а для этого необходимо, чтобы мы в Армении создали политический рай – для бизнеса, мы должны все сделать для того, чтобы в Армении были равенство, конкуренция, верховенство закона, то есть, создать такую привлекательную атмосферу, чтобы вопреки всем отталкивающим факторам, бизнес имел желание инвестировать капитал в Армении»,- сказал он, добавив, что это их единственный ключ.
Подробности – в видеоматериале.