Как сообщает АПА со ссылкой на дипломатический источник, в Вашингтоне в ближайшие несколько недель планируется встреча сопредседателей Минской группы ОБСЕ с госсекретарем США Хиллари Клинтон.
Сообщается, что на встрече посредники проинформируют госсекретаря США о ходе переговорного процесса по нагорно-карабахскому урегулированию.