Мы ничего не выиграли от встречи в Казани. Однако после этой встречи потерь все же больше, чем приобретений. Об этом сегодня в беседе с нами заявил представитель Армянского Национального Конгресса Ашот Закарян.
“Я думаю, что чем больше будет затягиваться возможность мирного урегулирования, тем больше у нас будет серьезных потерь и будет усиливаться давление. Правда, это давление будет оказываться на власть, но оно скажется и на государстве в целом. В этом плане мы будем иметь серьезные потери”, — выразил обеспокоенность Ашот Закарян.