Как передает турецкое агентство Doğan, в одном из курортов Бодрума в провинции Мугла обнаружено тело инженера-армянина из США Армана Азака.
30-го июля вечером 74-летний Арман, который жил в одиночестве, позвонил в полицию и сообщил, что на него совершено нападение с ножом, после чего телефонная связь прервалась.
Прибывшие на место присшествия полицейские обнаружили окровавленный труп Армана со следами многочисленных травм. Судебно-медицинская экспертиза выяснила, что мужчине были нанесены многочисленные удары дубинкой и около 30 ножевых ударов.
Имущество виллы Армана не пострадало, что дает основание предполагать, что ограбление не было целью нападения. Ведется следствие и допрошено уже 18 человек.