Вчера 15-го сентября в МИД Грузии прошел первый раунд двусторонних политических консультаций между внешнеполитическими ведомствами Грузии и Армении, сообщает агентство Новости-Грузия со ссылкой на департамент прессы и информации внешнеполитического ведомства Грузии.
Консультации проходили на уровне глав департаментов министерств иностранных дел двух стран. С грузинской стороны участвовали департаменты европейских дел, международных организаций, евроинтеграции, международных экономических, культурных и гуманитарных отношений и правовой департамент.
«В рамках консультаций были обсуждены существующие между Грузией и Арменией сотрудничество в политической, экономической и культурной сферах, а также в правовой области. Стороны особо внимание уделили вопросам отношений с Евросоюзом и другими международными организациями», — сказано в сообщении.
По сообщению МИД Грузии, в ходе консультаций стороны отметили необходимость дальнейшего углубления двусторонних отношений.