Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the wp-paginate domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/1in/www/1in.am/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 6131
Говорят: «дайте нам власть». Можете – возьмите: Вардан Бостанджян | 1in.am — Russian
Monday, 08 06 2026
Monday, 08 06 2026
Америабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении
Микаел Варданян предоставил Центру гематологии медицинское оборудование на 127 млн драмов
При поддержке IDBank в музыкальной школе №6 Гюмри учреждены премии имени Иэна Гиллана и Тони Айомми
Незабываемый день вместо игрушек: гид к 1 июня от Idram&IDBank
Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»
Лето начинается с холодного кофе, особенно если он приносит бонусы: Idram&IDBank
Цель партии Армана Бабаджаняна — создать в новоизбранном парламенте качественную оппозицию
Пашинян представил данные о лицах, которым сделаны бесплатные операции в рамках всеобщего медицинского страхования
Пашинян представил гражданам принципы Республики Армения относительно делимитации границ и беженцев
Не позволим использовать себя против кого бы то ни было и выбросить на помойку. Пашинян — об институте гаранта
Пользующаяся высоким авторитетом Республика Армения – лучший способ почтить память наших жертв. Пашинян – о мире
Общественное телевидение Греции обратилось к повестке дня РА-ЕС и региональным событиям
Погода в Армении
12:35
В результате стрельбы в Ереване жертв не было: МВД
Завершив программу реконструкции 300 школ, мы начнем этап реконструкции еще 300 школ. Пашинян
Мегри стал мировым центром. Пашинян затронул тему ТРИПП и внешней политики РА
Как получить заказы Wildberries в Армении всего за 48 часов?
Правительство сегодня проводит последовательную политику расширения прав и возможностей своих граждан посредством образования. Жанна Андреасян
Партия «Гражданский договор» в рамках предвыборной кампании провела встречу с гражданами в Армавире
Выступающие за рубежом 11 футболистов получили приглашение в сборную Армении
МИД Армении поздравил Парагвай с Днем независимости
Состоялись консультации между министерствами иностранных дел Армении и Казахстана
Генеральный прокурор Армении и посол Ирана обсудили представляющие взаимный интерес вопросы
Предстоящие выборы касаются того, чтобы встать на защиту установленного с Азербайджаном мира: Пашинян
13:32
Армения и Россия договорились о проведении фитосанитарных проверок на нескольких армянских предприятиях
Движение в обоих направлениях по дороге, ведущей от улицы Мясникяна к ряду пунктов назначения, будет приостановлено
12:54
Оверчук заявил, что Армения в какой-то момент должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС
Суд принял к производству иск Никола Пашиняна против Самвела Карапетяна
12:16
Лавров охарактеризовал отношения с Арменией как союзнические и одновременно сложные

Говорят: «дайте нам власть». Можете – возьмите: Вардан Бостанджян

Сегодня в клубе «Айели» дискутировали депутат НС от ППА Вардан Бостанджян и секретарь НПА Григор Арутюнян. Тема – заявления оппозиции о прекращении диалога. По мнению Г.Арутюняна, в стране политический кризис, и нужно ликвидировать его причины: «Нужны нормальные, справедливые выборы, и мы требуем провести общегосударственные выборы. А диалог прервали власти».
В.Бостанджян сказал, что очевидным образом диалог прервала оппозиция. Власти в этом направлении не сделали и шага. «Эмоциональных молодых людей оппозиция называет «политическими деятелями». Непонятна была логика прекращения диалога, который неплохо продвигался и там уже начали понимать друг друга».
Г.Арутюнян напомнил, что они «требовали освободить Тиграна Аракеляна. Как он мог избить человека, если его не взяли в армию из-за недостаточного веса? Поэтому и Армянский Национальный Конгресс не продолжил диалог».
В.Бостанджян парировал, что при обсуждении таких крупных вопросов нельзя разговаривать на языке требований ультиматумов. «Можете взять приступом – берите. Вы говорите: «дайте нам власть». Можете – возьмите. Прекращение диалога ничего не изменит в стране. Власть знает, какие у нас существуют проблемы, и решает их независимо от оппозиции».
«Мы никогда не говорили «дайте нам власть», -ответил Г.Арутюнян. – Мы говорим: «дайте власть народу», чтобы он сформировал власть. Перед всякой силой найдется другая сила. Все это ведет страну к краху».

Հեղինակներ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
ԳՈՀԱՐ ՀԱՅՐԱՊԵՏՅԱՆ
Ժիրայր Ոսկանյան
Ժիրայր Ոսկանյան
Սիրանույշ Պապյան
Սիրանույշ Պապյան
Категории
Ուղիղ
Новости
Поиск