Сегодня в своем блоге в социальной сети Facebook журналист газеты «Аравот» Маргарит Есаян оставила следующую запись:
“Однажды Вазген Саргсян сказал мне: “Что ты о дожде-то пишешь, ты пиши об этой солидарности, о том, как мы об,объединились, как мы едины, — в этом наше спасение.”
В мае 1999-го, освещая первый Всеармянский форум «Армения-Диаспора», я написала о том, что из-за дождя гости не смогли возложить венок к какому-то памятнику.
Сегодня, 27-го октября, опять идет дождь… «